07.11.2013.

Непогода.

Так уж получилось, что в нашем Воронеже погода очень дождливая и пасмурная. И такая вот напасть стоит с сентября и пропадать никак не хочет. Да, единичные солнечные дни были, но опять же, прежде чем организовать фотосессию, надо знать об этот заранее. По закону подлости и зима уже рядом, а это значит, что фотоаппарат придется убрать в самый труднодоступный ящик.

Я все это к тому, что сайт живет и здравствует. А то уже получил несколько вопросительных писем с недоумевающими и разумными вопросами, собственно, а где обновления? Не переживайте, все будет. Как только погода позволит, сразу на фотосессию. А пока буду убивать тоску по солнцу за Assassins Creed 4, Batman Arkham Origins, Call of Duty Ghosts, Beyond, Grand Theft Auto V и Castlevania Lords of Shadow - Mirror of Fate HD... Блин, а на фиг вообще тогда фотография?..

P.S. Наконец-то появилась полнокадровая беззеркалка от Sony. Теперь появится возможность тестировать 100% старой оптики. Другой вопрос, а надо ли? Я одно время тянулся к некоторым стеклам с байонетом от Минольты и старого Канона, но тяга так и не перешла в желание. Уж больно современный, а, соответственно, безынтересный рисунок, они выдают. Само собой, по поиску в Гугле. Для справедливости отметим, что такою же фигню Гугл выдает и на Юпитер-9. Так что поживем-увидим. В любом случае, таскать с собой беззеркалку намного удобнее, нежели зеркальный полный кадр.