26.09.2014.

Безрадостная осень.

К сожалению, "золотая пора" в нашей стране была сильно подмочена событиями в Украине. Само собой, каждая сторона пропагандирует собственную точку зрения, даже и близко не соответствующую тому, что происходит на самом деле. Как бы не показалось странным, но подобные события должны были рано или поздно случиться, что всегда происходило при создании государства с неоднородной национальной структурой, состоящей из представителей соседних государств, обладающих принципиально разными культурными различиями. Плюс из-за отсутствия какой-либо власти в нашей стране возникли неприятные экономические и политические последствия, что для обычного человека проявилось прежде всего в сокращении объема накоплений и пересмотру своих расходов. Будем надеяться как всегда на то, что надежда умирает все-таки последней, а не вместе с надеющимся, и что нынешняя ситуация каким-то чудом разрешится.

Как и всегда, до конца года я сделаю акцент на статьях, которые гораздо приятнее писать , чем фотографировать на холоде :-) Но фотографии, если таковые будут, также никуда не денутся и попадут в соответствующие галереи.

1. В скором времени появится сравнение двух Юпитеров-9 из Красногорска и Лыткарино. Думаю, на ней тему этого объектива можно будет считать исчерпанной.

2. Если найду необходимое количество материала, то представлю очередную подборку "профессионалов".

3. В связи с покупкой современного фаблета, постараюсь сделать обзор встроенной камеры.

4. Попробую продолжить цикл статей для новичков.

5. Есть еще пару идей для статей, но пока раскрывать карты не буду.

6. Новой оптики, учитывая курсы валют, пока не ожидается. Разве что руки дойдут наконец до широкоугольников.

И как всегда напоминаю, что моя почта имеет живого человека на другом конце :-)))